Курсы валют
USD   33.47
EUR   45.44
GBP   48.89
SGD   22.2
CHF   29.83



 

 

 

Главная arrow Иностранные языки arrow Россия, Москва arrow Иностранные языки в Москве
Иностранные языки в Москве Печать E-mail
02.03.2008 г.

   Образовательный проект Profi to ProfiT совместно с нашим партнером  - языковым центром "Билингва" разработали специальные курсы профессионального английского языка для подготовке к дальнейшему обучению в профильных учебных заведениях (музыкальных институтах, школах дизайна и др.) Описание одного из курсов, предназначенного для вокалистов, читайте далее. 

Интенсивный курс профессионального английского языка (музыкальная тематика – вокал).

 

Курс предназначен для студентов, владеющих английским языком на уровне не ниже уровня Intermediate и планирующих дальнейшее обучение в лондонской школе вокала Vocaltech или просто желающих улучшить знания английского языка по музыкальной тематике.

Цель курса: повторить основные грамматические формы, соответствующие уровню владения языка, отработать навыки аудирования и письма, повысить словарный запас с целью прослушивания лекций на иностранном языке.

Курс состоит из 14 комплексных уроков-юнитов (комплексный урок = 4 акад. часа), каждый из которых предлагает студентам современный вокабуляр и основы грамматики английского языка, необходимые для общения. В каждом комплексном уроке – введение и отработка лексики по музыкальной тематике (вокал).

По окончанию курса студенты владеют необходимым словарным запасом и знаниями по грамматике английского языка, чтобы общаться, вести переписку, воспринимать на слух речь и записывать лекции.

Студентам данного курса предлагаются оригинальные статьи из тематических журналов, которые помогают изучающим английский язык не только расширить свой словарный запас, но и ближе познакомиться с профессиональной сферой.

Стоимость индивидуальных занятий 1100 рублей за 45 минут.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Последнее обновление ( 03.03.2008 г. )
 
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Иностранные языки