ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   65.59
EUR   76.23
GBP   85.79
CHF   67.15



Главная
«Live с Биланом» на MTV возвращается!!! Печать E-mail
25.12.2007 г.


За первый сезон показа «Live с Биланом» на MTV стоит отметить, что реалити-шоу стало МЕГАпопулярным и обрело массу поклонников. Благодаря чему вы сможете вновь насладиться просмотром, вспомнить, как это было - интересные и яркие моменты из жизни Димы Билана. И, конечно же, по окончанию сюрприз, - новые долгожданные серии шоу!

Хотим отметить, что прошлой зимой Дима посетил лондонскую школу вокала Vocaltech, представителем которой в России является образовательный проект Profi to ProfiT. Сюжет о его визите в школу также вошел в одну из серий реалити-шоу. Так что Дима не по наслышке знает куда отправится на обучение победитель шоу "СТС зажигает суперзвезду!"  Следите за показом!

Смотрите с 18 декабря на канале MTV повтор всех серий. А так же вас ждет продолжение Live с Биланом 2
Вторник-четверг 19.00 (повтор в 10.30)
Воскресенье 15.00

LIVE с Биланом


«LIVE с Биланом» - реалити-шоу, охватывающего один из самых «горячих» периодов в жизни и творчестве самого востребованного на сегодня российского поп-исполнителя.
Основные участники: Дима Билан, Яна Рудковская, Тимбалэнд, Майкл Джексон, Бейонсе, Роберто Кавалли, Dsquared2, Nikko, Райн Теддер, Майк Эванс и др.

Все, что зрители MTV увидят на экранах, они увидят глазами Димы Билана. Все, что они услышат, они услышат из первых уст. В проекте нет закадрового текста. Присутствие MTV незримо, хотя съемочная группа всюду и практически неотступно следует за артистом начиная с осени прошлого года, фиксируя на пленку все, что говорит и делает он сам и что происходит с ним и теми, кто его окружает.

Съемки проекта начались минувшей осенью в Копенгагене, где Дима Билан представлял нашу страну на церемонии вручения наград MTV EMA, как лучший артист года в России. Затем дважды Билан и MTV побывали в Лондоне. Сначала на World Music Awards, где Диму чествовали как самого продаваемого российского исполнителя. Мы увидим, как Дима прибывает на шоу в желтом лимузине… и какой из-за этого разражается скандал. Как взрывается ревом «ДИМА, ДИМА!» лондонская красная дорожка… Как выпутываются из сложного положения Дима и Бейонсе, обнаружившие в самую последнюю минуту, что оформление их номеров почти идентично… Мы узнаем от самого Димы, куда и на чем он отправился после церемонии награждения с призом в руках…

Второй лондонский сегмент проекта рассказывает о выступлении Билана на фестивале «Русская Зима», где его хиты предваряли торжественную речь местного мэра и открыли программу современной российской поп- и рок-музыки.

Новое место назначение Билана и MTV – Милан, где Дима посетил местную неделю моды, а также познакомился и подружился с Роберто Кавалли и братьями Dscquared2. К слову, Dscquared2 сняли с Билана мерку и пригласили его весной приехать снова для участия в «звездном показе» наряду с другими европейскими знаменитостями. Смотрите также в рамках проекта репортажи с концертного тура Билана по странам Балтии. Мы увидим, какой невероятно горячий прием оказали российскому артисту местные поклонники музыки.

Особняком стоят отчеты о концертах Билана в Нью-Йорке, Чикаго, Майами, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе и взятые MTV интервью с его восторженными американскими поклонницами. Как и абсолютно эксклюзивный отчет о том, как он начал записывать свой новый (англоязычный) альбом в легендарной студии с командой Timbaland Production. Процесс записи первых двух песен пройдет на глазах у телезрителей. Кстати, Билан стал их полноправным со-автором, так как тексты изменялись прямо по ходу записи с учетом его предложений.

Также мы расскажем и покажем, как Дима праздновал свой день рождения в Москве (кстати, телефон, подаренный ему там, он впоследствии забыл во флоридском кэбе, но честный таксист потом разыскал Диму и вернул пропажу) и записывал свою новую песню «Горе зима». Мы станем свидетелями «чеса» артиста по российским телеканалам, на которых он принимал участие в новогодних съемках, а также скандала и последовавшего за ним триумфа на «Золотом граммофоне».

Мы увидим, как Билан готовится к концертам, репетирует, отправляется в туры, вселяется в гостиницы и выселяется из них, гуляет по самым известным городам мира, посещает врача в Риге, ужинает в пиццерии в Нью-Йорке, катается на трамвае в Сан-Франциско, присутствует на экзамене в известной вокальной школе Лондона Vocaltech, опаздывает на манхеттенский паром после фотоохоты на Статуе Свободы, устраивает шоппинг в Милане, принимает участие в фантастически красивой фотосессии на берегу океана в Майами.

Мы узнаем о том, как Дима участвовал в записи новой версии «мирового гимна» под названием «Give Your Love» вместе с Алишией Киз, Джосс Стоун, Стиви Уандером, Уайклифом Жаном и др. И о том, почему администратор едва не сорвал его выступление на лондонской World Music Awards. Мы, безусловно, увидим кухню профессионального шоу-бизнеса, побываем на многочисленных бэкстейджах и наравне с участниками проекта будем решать все технические, организационные и творческие неурядицы, с которыми им придется иметь дело.

Информация взята с официального сайта Димы Билана

http://www.bilandima.ru/

Последнее обновление ( 25.12.2007 г. )
 
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -