ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   68.68
EUR   78.17
GBP   97.63
CHF   71.51



Главная
Мастер-класс Сэм Браун для участников "СТС зажигает суперзвезду!" Печать E-mail
06.12.2007 г.

sam_braun2

   Появление Сэм Браун в шоу «СТС зажигает суперзвезду!» неслучайно. Сэм является патроном лондонской школы вокала Vocaltech, куда поедет победитель шоу, чтобы пройти годовой курс по вокалу. Сэм вносит свой вклад в развитие музыкальной индустрии не только в качестве музыканта, певицы, но и в качестве преподавателя, иногда устраивая мастер-классы для студентов Vocaltech.

 

   Сэм Браун (Sam Brown) - одна из лучших британских композиторов и поэтов-песенников. Сэм выросла в очень музыкальной семье. Ее отец, Джо (Joe), известный гитарист (3 хита в Top 10 UK), а мать, Виктория (Vicki), работала бэк вокалисткой в группе T.Rex. В 1989 году дебютный альбом Сэм Браун “Stop!” был продан тиражом более 3 миллионов копий по всему миру, а сингл с одноименным названием занимал высшие строчки хит-парадов в нескольких странах. Позже Сэм записала еще несколько альбомов, но, когда в 1991 году умерла от рака ее мать, Сэм переживала этот период очень тяжело и решила писать музыку для себя, для души, уйти от шоу-бизнеса в современном (коммерческом) его понимании, когда надо выдавать ежегодно хиты, участвовать в промо-турах и т.д. Этим и объясняется ее исчезновение из всевозможных хит-парадов.

  С тех пор Сэм много работала в качестве бэк вокалистки со многими известными музыкантами: Pink Floyd (целый год во время тура в 1994), Dave Gilmour, Jon Lord, George Harrison, Gary Moore, Spandau Ballet, а также исполняла и записывала собственные песни.

   В 2006 году Сэм дала около 120 концертов в основном в Великобритании. Осенью 2007 года вышел новый альбом певицы «Of the Moment», с которым она планирует выступать с весны 2008. Из-за операции на голосовых связках, перенесенной в ноябре 2007 года, Сэм взяла небольшой тайм-аут в выступлениях и представлении публике своего нового альбома. Зато у нее появилось больше времени, чтобы проводить со своими двумя детьми: дочерью Викторией (14 лет) и сыном Моханом (12 лет).

   А тем, кто хочет послушать новые творения зрелой Сэм Браун, советую посетить ее интернет-магазин:

http://www.thesambrownshop.com/

   Как уже отмечалось ранее, Сэм провела мастер-класс с участниками шоу СТС. Она поделилась своим опытом, как справляться с нервами во время выступлений, что важно для любого артиста, чтобы его поняла и полюбила публика, а также рассказала о других аспектах работы музыканта. Конечно же, не обошлось и без вокального «отделения» мастер-класса, результаты которого зрители могут увидеть в ближайшую субботу в шоу на СТС.

На фото:

участники "СТС зажигает суперзвезду!" на мастер-классе с Сэм Браун

sambrown-______-_____-___-01

   Несмотря на перенесенную операцию Сэм и невозможность петь во весь голос,  ребята высоко оценили проведенные часы с легендарной певицей и многие мне признались, что их переполняли эмоции и они испытали потрясающее чувство возбуждения и вдохновения от общения с Сэм. Надо отметить, что Сэм была очень открыта, непосредственна и иногда вставляла крепкое словцо, что делало обстановку мастер-класса очень дружелюбной и естественной.

1sam_brown_022

На фото:

Кристина Колес и Сэм Браун перед выступлением

На фото:

Сэм Браун и участники шоу на СТС (Алексей Иванов, Таня Литвинова и Андрей Лобжанидзе)

_________________________

 

   Я бы хотела выразить отдельное спасибо Яне Рудковской, продюсеру шоу «СТС зажигает суперзвезду!», за содействие в организации поездки Сэм Браун в Москву.

 

Мария Твардовская

Представитель Vocaltech (TMS) в Москве

 

Последнее обновление ( 10.12.2007 г. )
 
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -