ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   68.68
EUR   78.17
GBP   97.63
CHF   71.51



Главная
Мастер-классы по вокалу для с преподавателем из Vocaltech Печать E-mail
07.11.2007 г.

  Недавно участников «СТС зажигает суперзвезду!» посетила преподаватель и в не очень далеком прошлом выпускница Vocaltech Аннабель Уильямс. Победитель шоу поедет на годовое обучение вокалу в эту школу, а пока участники имеют возможность позаниматься с лучшими преподавателями школы в рамках проекта в Москве.

Аннабель провела индивидуальные мастер - классы с ребятами, оценила их настоящий уровень вокала и дала советы по дальнейшему развитию. Общий совет практически всем – учиться, учиться и учиться вокалу и английскому языку, но каждому делать упор на то, что у него не очень хорошо пока получается. 

Даже за не очень долгий период общения мы успели подружиться с ребятами, а Аннабель особенно отметила следующих участников проекта.

 «Три сестры» - очень талантливые девочки, с превосходной вокальной подготовкой для своего возраста. Особенно понравился голос Даши, очень красивый тон, мощный». 

«Кристина Колес – чудесная девушка, у нее прекрасный голос для исполнения pop и soul музыки, очень сильный. Кристина очень быстро схватывает новый материал».

На фото: Кристина Колес, Мария Твардовская и Аннабель Уильямс

«Андрей Лобжанидзе может реализовать себя во многих жанрах: в качестве в актера, в мьюзиклах и т.д. Он очень многосторонний».

 «Таня Литвинова очень талантлива, имеет фантастический потенциал, превосходные вокальные способности, но пока не знает, как ими пользоваться в полной мере».

«Алексей Иванов имеет очень необычный тон голоса, такой, который ищут рекорд компании».

На фото: Алексей Иванов с Аннабель Уильямс и Марией Твардовской

«Нюша Шурочкина – очень талантливая, знает, что подходит ее голосу (она сама пишет песни). Нюше надо больше экспериментировать, развивать голос и слух».  

«Юлия Налимова – очень уверенная и красивая девушка. Когда она поет, мурашки бегут по коже».

 «Анастасия Бейнар – незабываемая, образец русской девушки в представлении европейца. Она знает, чего она стоит, уверена в себе, очень мила, выделяется их всех».

 

Участники шоу на СТС Кристина Колес, Анастасия Бейнар и Алексей Иванов с Аннабель Уильямс и Марией Твардовской

   Вот такое впечатление оставили участники о себе после занятий с первым преподавателем из Vocaltech. В ноябре ребят ждет встреча и мастер - классы с новым преподавателем из лондонской школы вокала. Пока скажу, что это будет Лорен Филд ( Lauren Field), которая работала со многими артистами, включая: Bonnie Tyler, Cliff Richard, Elvis Costello, The Who, Mick Taylor (The Rolling Stones) и некоторыми другими.  Лорен работает с различными музыкальными жанрами: соул, джаз, блюз и поп, которые оказали влияние на ее собственные песни. Она получила широкое признание за свое дебютный альбом “Modern Woman”, а в Америке получила звание «Международная звезда года», написав песню к фильму “Three Priests” («Три священника», 2007 год).

   Подробнее о Лорен Филд я напишу в дальнейших статьях. А пока давайте понаблюдаем за участниками шоу «СТС зажигает суперзвезду!» и пожелаем им как можно дольше оставаться в проекте, ведь впереди еще много интересного и познавательного!

Автор: Мария Твардовская, Представитель Vocaltech (Tech Music Schools) в России

О программах Tech Music Schools и Vocaltech в частности читайте в каталоге программ

https://profitoprofit.ru/content/view/31/103/

Последнее обновление ( 09.11.2007 г. )
 
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -