Курсы валют
USD   26.44
EUR   35.09
GBP   45.23
SGD   17.88
CHF   22.96



 

 

 

Главная arrow Новости arrow Новости Музыки arrow Интервью с преподавателем по вокалу из Vocaltech
Интервью с преподавателем по вокалу из Vocaltech Печать E-mail
09.08.2004 г.

 

Проводя уроки вокала для участников шоу "СТС зажигает суперзвезду!", Аннабель Уильямс поделилась своими впечатлениями об уровне подготовки участников и дала несколько рекомендаций начинающим вокалистам.

 

Аннабелль Уильямс, преподаватель вокала, выпускница лондонской школы Vocaltech. ”Миллионы людей хорошо поют, умеют и любят это делать. Но суперзвездами становятся единицы”.

– Аннабелль, как Вы оцениваете уровень подготовки участников проекта?

Ребята здесь собрались очень талантливые, с хорошей подготовкой, мне они очень нравятся. Когда я летела сюда, не знала, чего мне ждать. Потому что у нас есть похожие шоу, и в Великобритании, и в США, и я действительно поражена уровнем подготовки ребят на этом проекте. Они потрясающе быстро все схватывают, очень быстро учатся.

– Вы проводили с ребятами индивидуальные уроки вокала. Как думаете, достойны они поехать учиться в Vocaltech?

Да, определенно, каждый участник достоин и готов поехать и учиться в этой школе, потому что там есть занятия для любого уровня подготовки учащихся – от начинающего до продвинутого. Поэтому человек, который победит в этом проекте и поедет в Vocaltech, несомненно, многому научится, и это может стать еще одной немаловажной и очень полезной ступенью в его развитии как вокалиста.

– Аннабелль, расскажите, пожалуйста, немного об обучении в Vocaltech…

В нашей школе никого не критикуют за то, что у него что-то не получается. Карается только лень и неготовность работать до последнего. Если уж вы попали в Vocaltech, будьте добры выкладываться по полной программе! Самое главное то, что в этой школе преподают люди, которые уже состоялись как певцы и певицы, и каждый преподаватель объясняет одну и ту же вещь по-своему. В конечном итоге человек получает массу полезных навыков, которые годами нарабатывали опытные вокалисты. Это очень важно.

– Что необходимо человеку, который мечтает стать суперзвездой?

Человек, который хочет стать суперзвездой, должен обладать целым комплексом качеств. Обязателен талант. Но талантливых певцов и певиц много! Важно выделяться чем-то, содержать в себе что-то такое, чего нет ни у кого. Такое, что сделает тебя узнаваемым. Оригинальность. Свежесть музыкальных идей. Очень важно уметь не только петь, но и самому писать музыку. На самом деле залог успеха в шоу-бизнесе – это способность занять свою нишу, не занятую никем до тебя. Если получится это, получится и все остальное, при наличии вышеперечисленных качеств.

– Что Вы можете посоветовать участникам?

Учиться, самосовершенствоваться, развиваться. Если у вас есть природный талант, это совершенно не значит, что вы возьмете и станете суперзвездой завтра. Нужно развиваться, постоянно и очень помногу работать. И вырабатывать свой стиль – непременно. Ведь миллионы людей хорошо поют, умеют и любят это делать. Но суперзвездами становятся единицы – только те, кто нашел в себе что-то уникальное.

Информация взята с официального сайта проекта "СТС зажигает суперзвезду!"

http://superzvezda.ctc-tv.ru/chronicle/dosie/article129/

 

 

Последнее обновление ( 10.12.2007 г. )
 
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Иностранные языки