ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
Запрашиваемая страница не найденаUSD  
EUR  
GBP  
CHF  



Главная arrow Новости arrow RUB DESIGN BOOK - опубликуй свой проект и найди производителя в Европе!
RUB DESIGN BOOK - опубликуй свой проект и найди производителя в Европе! Печать E-mail
27.11.2012 г.
 
    Дорогие студенты, выпускники и действующие профессионалы в области промышленного дизайна, дизайна интерьера и архитектуры! Приглашаем вас принять участие в  нашем уникальном проекте «RUB DESIGN Book»! Эта книга-каталог - первое международное издание, которое соберет лучшие концепции российских, украинских и белорусских промышленных дизайнеров, находящихся в поиске производителей. Цель проекта - установить более тесные контакты между профессионалами и фабриками, предлагая последним инновационные идеи, отражающие спрос рынка. Книга-каталог, выпущенная на английском языке, будет распространяться по 800 европейским промышленным компаниям. Прием заявок до 15 января 2013 года. Спешите вписать свое имя в историю мирового промышленного дизайна!
Подробности далее.

 

Актуальность проекта в том, что публикация  в «RUB DESIGN Book» - это прежде всего подтверждение авторства дизайнера: наличие даты издания книги защитит представленные концепции от использования третьими лицами, копирования и воспроизводства. Книга-каталог является самым верным инструментом защиты авторских и коммерческих прав дизайнеров.


Так может выглядеть Ваша страница!

  Выбранный издательский формат «design book» как эффективный инструмент креативного маркетинга уже давно используется  в европейских странах для развития национального экспорта, международных коммерческих связей и профессионального сотрудничества между дизайнерами и производителями. Kаждый год на Миланскoм Cалоне  презентуется сборник авcтрийских дизайнеров (при поддержке Advantage Austria), сербских дизайнеров (при поддержке агентствa SIEPA: Serbia Investment and Export Promotion Agency), датских дизайнеров (Danish Design Center) и др.
 
В рамках проекта российские, украинские и белорусские промышленные дизайнеры получат уникальную возможность опубликовать свои концепции в книге, которую увидят ведущие европейские производители. Каталог выполняет две основные функции: агента и PR- менеджера дизайнеров за рубежом.
 
Инновационные идеи могут исходить как от государственных структур, так и от частных.    RUB DESIGN Bооk - это независимый проект, который является временной, но эффективной альтернативой, ставящей вопрос о необходимости поддержки национального дизайна со стороны государства и создания условий для стимулирования творческой деятельности не через теорию, а на практике.
 
Подробная информация по участию в проекте можно найти на сайте книги: www.rubdesigners.com
Свои проекты или вопросы по участию в проекте присылайте на электронный адрес:
 Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Присоединяйтесь к нашей страничке в Facebook, чтобы получать свежие новости проекта!

 




Организаторы проекта:
www.creativirus.it
www.promotedesign.it
www.profi2profit.com
Последнее обновление ( 27.11.2012 г. )
  RUB DESIGN BOOK -
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -