ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   64.42
EUR   70.32
GBP   79.19
CHF   64.86



Главная arrow Новости arrow Международный Кремлевский Кулинарный Кубок 2011
Международный Кремлевский Кулинарный Кубок 2011 Печать E-mail
31.10.2011 г.
      В конце сентября в рамках крупнейшей в России выставки, посвященной индустрии гостеприимства проходил Международный Кремлевский Кулинарный Кубок – профессиональные соревнования среди поваров, кондитеров и специалистов по карвингу. Один из наших студентов, шеф-повар Игорь Сусь, принимал в нем участие. Итог: серебряная медаль в классе «Ресторанные закуски»!  От всей души поздравляем Игоря с победой (к слову, золото в этой категории не выиграл никто) и желаем покорения новых вершин кулинарного искусства!


   С 27 по 30 сентября в рамках выставки «ПИР» проходил Международный Кремлевский Кулинарный Кубок – профессиональные соревнования среди поваров, кондитеров и специалистов по карвингу.

   В этом году Кубок собрал более 300 участников из России, Турции, Польши, Южной Кореи, Италии, Белоруссии, Украины, Литвы, Болгарии, Австрии, Исландии, Хорватии. За 4 дня на площадке выставки состоялись более 500 выступлений. Были разыграны медали в 42 классах.

   В состав жюри вошли известные специалисты мировой кулинарии: Елена Шрамко (председатель жюри), Родни Нейлор, Жиль Ренюссон, Эрвин Петерс, Фредерик Лесур, Гаральд Фаргель, Сеонг Бин Йим, Владимир Бурковский, Лоран Бурсье, Вячеслав Катковский и др. Почетным гостем соревнований стал Гиссур Гудмундссон, президент WACS.



В классе «Ресторанные закуски» серебряными призерами стали Игорь Сусь и Семен Колесников, «бронза» у Игоря Мельникова и Максима Копылова.


Игорь Сусь, серебро в классе "Ресторанные закуски"

Благодарим Игоря за предоставленный материал.
Последнее обновление ( 02.11.2011 г. )
 
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -