ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   64.42
EUR   70.32
GBP   79.19
CHF   64.86



Главная arrow Друзья&Партнеры arrow University of Hertfordshire
University of Hertfordshire Печать E-mail
12.10.2010 г.
  Университет Хартфордшира был основан в 1952 году как Технологический колледж и со временем превратился в один из ведущих политехнических институтов Великобритании. В 1992 году он получил статус университета и в настоящий момент является одним из лучших современных высших учебных заведений в стране. В Университете Хартфордшира обучаются более 20 000 студентов, а штат насчитывает около 2 000 сотрудников. В университете постоянно учатся около 2700 иностранных студентов из более чем 80 стран мира. Отдельно отметим Факультет креативных и культурных индустрий (Faculty for the Creative and Cultural Industries), с которым мы сотрудничаем плотнее всего, предлагая российским студентам обучения по различным креативным специальностям. Этот факультет был преобразован в 1992 г. из Школы искусств (St. Albans School of Art) — самой старшей части Университета. Школа искусств была основана около 1880 г. как независимое образовательное заведение и всегда славилась высоким уровнем образования. В 2005 г. факультет был вновь преобразован в Школу креативных искусств (School of Creative Arts), объединивший Школу искусства и дизайна (School of Art and Design) и Школу фильмов, музыки и медиа (School of Film, Music & Media). Университет Хартфордшира регулярно занимает высокие места в рейтинге лучших университетов Good University Guide, ежегодно издаваемом газетой Times. Высокий уровень научно-исследовательской и преподавательской деятельности подтверждается оценками национального рейтинга UK Research Assessment Exercise.






Образовательный проект PROFI TO PROFIT является официальным представителем UNIVERSITY OF HERTFORDSHIRE в России и производит набор студентов на программы School of Creative Arts. По всем вопросам обучения в UH, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 495 743 29 42 или по email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Инфраструктура University of Hertfordshire

   Три учебно-информационных центра университета, расположенные в кампусах De Havilland, Hatfield и St Albans, являются образцами достижений современных технологий. На четырех этажах внушительного здания центра в кампусе Hatfield располагаются 1600 рабочих мест и 800 мест, оборудованных компьютерами. В новом учебно-информационном центре кампуса De Havilland, построенном согласно высшим стандартам качества, имеются 1000 компьютеризированных рабочих мест.






Факультет бизнеса, права и гуманитарных наук в UH




Учебно-информационный центр UH один из лучших во всей Англии

   Кампусы расположены в живописных уголках природы в пригороде столицы Великобритании, при этом всего в 40 минутах езды до центра Лондона. В 2003 году университет закончил возведение нового учебно-информационного центра, спортивного комплекса Hertfordshire Sports Village, зданий Бизнес-школы и Школы гуманитарных наук. Общий бюджет проекта составил 130 млн фунтов стерлингов.


Кафетерий,
а также супермаркет и ночной клуб находятся прямо на территории UH





Суперсовременный спортивный центр
открыт не только для студентов, но и для местных жителей

School of Creative Arts - Факультет искусств, дизайна, моды, TV и музыки
 


   Общая площадь нескольких зданий непрерывно расширяющегося факультета составляет около 15 000 кв. м. Здесь располагаются многочисленные студии, специализированные мастерские, кабинеты для проведения семинаров, а также современная выставочная галерея.


Компьютерная студия для производства мультфильмов, компьютерных игр и прочей графики

   Факультет располагает прекрасными студиями и творческими мастерскими для занятий искусством, фотографией, мультимедиа, графическим и промышленным дизайном. Кроме того, имеются хорошо оборудованные мастерские для работы с металлом, деревом, пластмассой и текстилем. Компьютерные ресурсы предоставляют богатые возможности для 3D-моделирования, мультимедийного дизайна и работы со звуком, видео и анимацией. Главная задача факультета — помочь студентам стать независимыми, целеустремленными и находчивыми практиками, знающими историю дизайна и хорошо подготовленными для работы в творческих отраслях.



Художественные пространства факультета креативных и культурных индустрий считаются лучшими в графстве Хартфордшир. Галерея Margaret Harvey в кампусе St Albans и галерея в основном здании факультета в кампусе College Lane предоставляют прекрасные возможности для знакомства с различными аспектами искусства и дизайна.



Центр столицы Великобритании с ее галереями, выставками, музеями, архитектурными памятниками, специализированными магазинами, клубами, кинотеатрами и театрами находится менее чем в часе езды от университетских кампусов. Близость к Лондону имеет и другие преимущества. Преподаватели имеют значительный профессиональный опыт, приобретенный в процессе работы в столице европейского дизайна. Город создает и поддерживает ту мощную культурную среду, из которой черпают свое вдохновение огромное количество художников и дизайнеров.
В свободное время студенты могут участвовать во всевозможных мероприятиях, организуемых студенческим союзом. При университете создано более 100 кружков и обществ по интересам. Студенческий союз предоставляет различные сервисы и ресурсы, включая бары, места общественного питания, туристические бюро, магазины, спутниковое телевидение. Университет располагает отличными условиями для занятия спортом и фитнесом. Усилиями союза издается студенческая газета, вещает собственная радиостанция, организуются культурные и общественные мероприятия.


Кафе School of Creative Arts, UH

 
Более подробно о самых популярных курсах School of Creative Arts в UH вы можете почитать здесь.
Последнее обновление ( 11.05.2012 г. )
  University of Hertfordshire
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -