ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Курсы валют
USD   63.95
EUR   70.28
GBP   79.5
CHF   64.58



Главная
Автомобили 3 (2017) - Маршелия Фильм Онлайн?
14.03.2022 г.

"Автомобили 3" - это анимационный фильм, вышедший в 2017 году. Главным героем фильма является Люк Скайвокер, борющийся за сохранение гонок в центре Радиоактивной долины. Фильм можно найти и посмотреть онлайн.

 
Какой спортивный аниме самый популярный/любимый?
14.03.2022 г.

Аниме с тематикой спорта пользуется огромной популярностью среди аниме-фанатов. Один из самых популярных и любимых среди них - это "Хвост Феи", повествующий о соревнованиях по магическому боевому искусству. Другие популярные такие как "Наруто", "Kuroko's Basketball", "Diamond no Ace" и "Eyeshield 21". Все эти аниме демонстрируют высокий уровень активности и самоотверженности в спорте.

 
Интерьер с Mr. Doors
14.03.2013 г.
 
 Новый конкурс для дизайнеров интерьера и архитекторов!! Внимание! Profi2profit - стал официальным образовательным партнером нового конкурса "Интерьер с Mr.Doors"! А это значит, что кому-то из участников достанется от нас в подарок 4-хнедельный курс в Милане, в нашем партнерском вузе IED! Присоединяйтесь!
 
NABA и Domus Academy вошли в топ 30 дизайн-школ мира по направлению Product Design
15.12.2012 г.
 Друзья! Наши партнеры - NABA и DOMUS ACADEMY в Милане - вошли в тридцатку лучших школ мира по магистерской программе "Промышленный дизайн" (Master in Product Design - 1 год в DA, Master in Product Design - 2 года в NABA)! Об этом можно прочитать в новой книге "MASTERCLASS: PRODUCT DESIGN", изданной Frame publishers. Все, кто планирует продолжить обучения по этой специальности, пожалуйста, обращайтесь к нам по всем вопросам зачисления и визы. Ближайшие курсы с января 2013, следующий набор в сентябре 2013 и январе 2014.  
Последнее обновление ( 15.12.2012 г. )
 
RUB DESIGN BOOK - опубликуй свой проект и найди производителя в Европе!
27.11.2012 г.
 
    Дорогие студенты, выпускники и действующие профессионалы в области промышленного дизайна, дизайна интерьера и архитектуры! Приглашаем вас принять участие в  нашем уникальном проекте «RUB DESIGN Book»! Эта книга-каталог - первое международное издание, которое соберет лучшие концепции российских, украинских и белорусских промышленных дизайнеров, находящихся в поиске производителей. Цель проекта - установить более тесные контакты между профессионалами и фабриками, предлагая последним инновационные идеи, отражающие спрос рынка. Книга-каталог, выпущенная на английском языке, будет распространяться по 800 европейским промышленным компаниям. Прием заявок до 15 января 2013 года. Спешите вписать свое имя в историю мирового промышленного дизайна!
Подробности далее.

 

Последнее обновление ( 27.11.2012 г. )
Подробнее...
 
Российский Павильон Дизайна, 2012 - Москва
26.11.2012 г.
   Друзья! Приглашаем вас в Российский Павильон Дизайна, организованный CREATIVIRUS project, агентством международных проектов в области искусства и дизайна совместно с образовательным проектом PROFI TO PROFIT.

RUSSIAN DESIGN PAVILION представляет в рамках Международного Фестиваля "Design Act" выставку современного российского дизайна «Material Connections», в которой участвуют студия "Maximovich Design", Роман Бондарев, Тимофей Журавлев, Владимир Иванов, бренд „MATEOglass“ и студенты 1 курса кафедры "Дизайн мебели"  МГХПА им. С.Г.Строганова
Даты: 3 - 8 декабря 2012 г.
Место: Международный фестиваль дизайна Design Act | Башня Федерация, Москва
Подробности далее.
 
Последнее обновление ( 26.11.2012 г. )
Подробнее...
 
Промышленный и технологический форсайт Российской Федерации на долгосрочную перспективу.
08.11.2012 г.



   Дорогие друзья! В интернете появилось очень важное исследование-прогноз о состоянии промышленного дизайна в мире и в России. Руководитель проекта PROFI TO PROFIT Мария Твардовская приняла участие в создании книги, дав свою оценку ситуации и пригласив в качестве эксперта Цезаря Мендозу (Cesar Mendoza), директора нашего партнерского вуза IED, отделение в Турине. В исследовании приняли участие и другие зарубежные и российские эксперты.

   Издание подготовлено в рамках проекта "Промышленный и технологический форсайт Российской Федерации на долгосрочную перспективу", инициированного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации", при участии Некоммерческого партнерства по проведению экспертизы в области промышленности и энергетики "Экспертный клуб". Под редакцией В.С. Княгинина, Фонд "Центр стратегических разработок "Северо-Запад".
Книгу можно прочитать здесь.


 
Последнее обновление ( 08.11.2012 г. )
 
NABA. Летний курс по промышленному дизайну глазами профессионала.
11.10.2012 г.
   В этом году у нас была замечательная возможность поддержать молодые таланты в области промышленного дизайна в рамках конкурса NAYADA АрхиВызов: Объект 2012. PROFI TO PROFIT совместно Новой Академией Изящных Искусств NABA выбрали одного победителя и вручили ему сертификат на обучение в Милане на двухнедельном курсе по промышленному дизайну (продвинутый уровень). В итоге Антон Семенов, к сожалению, не смог поехать, и мы приняли решение предоставить возможность обучения другому участнику конкурса, не менее достойному  Тимофею Журавлеву, который к тому же занял третье призовое место в номинации «Мебель для кабинета». Как это часто бывает после конкурсов, мы просто счастливы, что одним воодушевленным студентом стало больше! А вас может вдохновить на новые профессиональные подвиги дальнейший рассказ Тимофея об итальянских приключениях и скорых результатах обучения в Милане.
       




Последнее обновление ( 25.10.2012 г. )
Подробнее...
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 12 из 127
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -