ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   67.14
EUR   76.43
GBP   96.41
CHF   69.9



Главная
Design Management в IED в Барселоне. Отзыв выпускницы и профессионала. Печать E-mail
02.08.2010 г.
  Как учат в IED? В чем отличие программы "Дизайн Менеджмент" от общего курса менеджмента большинства бизнес школ? Куда устраиваются выпускники IED? Вы сможете найти ответы на эти и другие вопросы в отзыве нашей студентки Анны Манюк, выпускницы Master Research Study Program in Design Management, IED Barcelona, 2008.



Анна Манюк, выпускник Master Research Study Program in Design Management, IED Barcelona, 2008:

«Когда я приняла решение получить второе высшее по дизайн-менеджменту в Барселоне, я не представляла, что я смогу получить за этот год. Как выяснилось, многое.

Во-первых, это неповторимый опыт существования в многокультурной среде: учиться, работать и отдыхать, будучи окруженной людьми из разных стран, оказалось не просто, но в итоге очень познавательно. Я преодолела некоторые коммуникационные барьеры и стереотипы, стала еще свободнее общаться на английском языке, освоила испанский на базовом разговорном уровне, завела новых друзей. Мы продолжаем поддерживать связь с однокурсниками со всех концов света, делимся тем, что происходит с нами.







Во-вторых, преподаватели на курсе научили нас видеть полный цикл создания дизайнерских товаров и сервисов. Дизайн-мененджмент требует междисциплинарного подхода, который мы научились применять на всех этапах — от зарождения идеи, оценки ее жизнеспособности, разработки позиционирования, тестирования и производства до вывода нового бренда на рынок и отслеживания обратной связи с целью поддержания их актуальности.

Как в последствии применять эти знания — дело каждого. Из девяти студентов в моей группе двое в итоге стали заниматься сервис-дизайном, трое — непосредственно управлением дизайн-процессами в студиях, другие сменили направление деятельности в силу различных обстоятельств. Я вернулась в Москву и стала заниматься развитием самого увлекательного проекта в моей жизни — Дизайн-завода «Флакон».



Желаю всем будущим студентам IED Barcelona наслаждаться каждым учебным днем, в свободное время почаще выбираться на море, питаться свежими продуктами, которыми полны местные рынки, и верить в то, что любые четко обозначенные цели достижимы.»




Благодарим Аню за предоставленный отзыв и желаем тебе с пользой применить все полученные знания! Успеха в твоем проекте и профессионального роста тебе и твоему "подопечному"!
 
Последнее обновление ( 03.10.2011 г. )
  Design Management
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -