ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   68.68
EUR   78.17
GBP   97.63
CHF   71.51



Главная
Vogue UK: выпускница Gaga. Печать E-mail
12.07.2010 г.







   Горячая новость! Одна из выпускниц нашего партнерского ВУЗа  Istituto Marangoni London Вера Тордардоттир (Vera Thordardottir) стала знаменитой уже через два дня после выпускного показа своих моделей! Об этом написал Vogue UK, который, как известно, внимательно следит за всеми дизайнерами и новыми именами в мире fashion индустрии. Таким пристальным вниманием к своей персоне Вера обязана Lady Gaga,  которая уже через 2 дня после выпускного показа в Институте Марангони выступала на 12 Благотворительном балу White Tie & Tiara Ball, организованном Элтоном Джоном, в одном из представленных Верой Тордардоттир нарядов!

 
   
   "Это слишком хорошо, чтобы быть правдой!"- сказала Тордардоттир Vogue UK. "Я до сих пор не могу в это поверить. Когда я придумывала дизайн этого наряда, я подумала, что было бы здорово, если бы Lady Gaga его носила. Она так здорово в нем смотрится! Как раз так, как я себе представляла."


Выступление Lady Gaga на ежегодном балу White Tie & Tiara Ball
Фото с сайта http://gagadaily.com/fashion/page/2/

Lady Gaga носила наряд дизайнера из выпускной коллекции, который раскрывал идею того, как эффект мороза и морозных узоров можно передать с помощью нитей, кристаллов Swarovski, рыбы и овечьей кожи.


Знаменитая накидка (удлиненный жакет) из коллекции Vera Thordardottir

 

   "Изначально я искала картины с раскрошенными льдинами, которые образуют лужи и эффект цвета севера", - сказала Вера. "Затем я поиграла с текстилем разного типа и различными материалами. Я обнаружила, что силикон - очень интересный материал для работы. Я соединила его с серебряными нитями, кристаллами Swarovski, чтобы создать ткань, передающую морозные узоры, которая в то же время мягкая и ее можно драпировать вокруг тела. Краски севера определили цвет платьев этой выпускной коллекции."


   
Еще два комплекта одежды из выпускной коллекции Веры Тордардоттир (Vera Thordardottir)
Фото с выпускного показа предоставлены Istituto Marangoni

Каждый год по окончании трехлетнего курса Fashion Design Институт Марангони устраивает показы своих выпускников во всех трех отделениях в Милане, Париже и Лондоне. Обычно студенты готовят три комплекта одежды для подиума, которые оценивает комиссия института и приглашенная публика (будущие студенты, представители индустрии моды, друзья и родственники выпускников).


Материал подготовила Мария Твардовская, представитель Istituto Marangoni в России
По вопросам обучения в Институте Марангони, пожалуйста, пишите на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Источник:
http://www.vogue.co.uk/news/daily/100705-lady-gaga-wears-theo-thordardottir.aspx
Последнее обновление ( 21.07.2010 г. )
  Vogue UK:
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -