Курсы валют
USD   28.88
EUR   41.67
GBP   47.33
CHF   36.4



Главная arrow Новости arrow Стипендия на курс Master in Shoes and Accessories Design
Стипендия на курс Master in Shoes and Accessories Design Печать E-mail
07.07.2004 г.

   Отделение моды IED, расположенное в Милане,  выделяет стипендию на годовое обучение по направлению Master in Shoes and Accessories Design (Дизайн обуви и аксессуаров, курс на степень Мастера).

Кандидаты должны предоставить следующие документы:  мотивационное письмо, резюме, портфолио, копию диплома о профильном высшем образовании, копию паспорта и анкету.  Документы следует прислать не позже 10 ноября 2007 года представителю IED в России образовательному проекту Profi to ProfiT. Из всех присланных заявок будет выбран один победитель.

Курс начинается с 25 января 2008 года. Ко всему вышеперечисленному необходимо свободно владеть английским языком и иметь не менее 9000 евро на все расходы за год обучения (проживание, питание, транспортные расходы и т.п.).

Пожалуйста, отправляйте ваши заявки на адрес:

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Istituto Europeo di Design

 Европейский Институт Дизайна (Италия), основанный в 1966 году, является ведущей европейской школой, предлагающей огромное количество и разнообразие программ (около 300) на 6 языках. С 1966 года институт закончили около 60 000 студентов 75 национальностей. Основными языками для обучения в итальянских отделениях IED являются английский и итальянский. В институте сочетаются новаторство и традиция, 1200 преподавателей-практиков читают лекции в 6 отделениях института, расположенных в Милане, Риме, Турине, Мадриде, Барселоне и Сан-Паулу. Благодаря преподавателям, являющимся действующими профессионалами в индустрии моды и дизайна, студенты IED приобретают новейшие знания и опыт в профильных компаниях и всегда востребованы после окончания института (87% выпускников устраиваются на работу в течение 6 месяцев с момента получения диплома IED).

IED имеет четыре школы-отделения: Школа дизайна, Школа мод, Школа визуального искусства и Школа коммуникаций (программы последней представлены на сайте в разделе «Менеджмент и Маркетинг»).

Последнее обновление ( 04.11.2007 г. )
 
Добавить закладку в:
« Пред.
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -