ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   68.68
EUR   78.17
GBP   97.63
CHF   71.51



Главная
Как учат музыке в Лондоне. Впечатления студента Vocaltech. Печать E-mail
17.03.2010 г.
   
   Публикуем отзыв нашего студента Владимира Наумова, окончившего годовой курс  Diploma in Popular Music Performance в Vocaltech, лондонской школе вокала. Выражаем Владимиру благодарность за предоставленную информацию и желаем ему вдохновения, создания качественной и популярной музыки, а также творческого и коммерческого прорыва!!
Ищите музыкальную страничку Володи на myspace.com!
 



Всем привет и доброго времени суток :)
Меня зовут Владимир. Я отучился 1 год в школе Vocaltech по программе 1 year  Diploma in Popular Music Performance. Только положительные впечатления.
Достойно! Если есть желание - дерзайте, не упустите возможность подняться на новый уровень! В связи с этим опишу некоторые предметы и ...



Здание Vocaltech, вокальное отделение Tech Music School




Один из классов Vocaltech. Школа прекрасно оборудована!


Особо хочется отметить преподавателей, это настоящие мастера. Yak Bondy (Songwriting) - супер препод и матерый сонграйтер, советы которого очень помогли. Мы рассматривали различные подходы к написанию песен. Были задания сочинить текст на музыку, и музыку на текст, и все
сразу, а также был опыт написания песни для кого-нибудь из группы. Законы построения композиции, и их полное нарушение, и язык взаимодействия в коллективе (чтобы тебя понимали музыканты). И естественно всё сочиненное каждый должен был исполнить в классе под минус, собственный аккомпонемент или с группой или партнером.

Adam Bird - Музыкальная теория и слуховой анализ - поможет разобраться в западном стандарте музыкальной грамоты и натренирует Ваш слух.

Базовый годовой курс можно считать идеальным для дальнейшего профессинального роста по мировым стандартам. То есть, если после окончания курса вы захотите подробнее изучить , например, тот же сонграйтинг, но уже в колледже Беркли в режиме онлайн или в любом другом месте -легко!
За год в Колледже мой английский со среднего уровня поднялся до почти свободного. По началу я конечно молчал и очень внимательно всех слушал, кстати, помогал в этом и диктофон, рекомендую. Всё в ваших руках. Общаться с музыкантами на языке музыкантов со всего мира, разве это не классно?!

Не забудьте про клавиши, если вы уже играете это хорошо, в школе будет предмет "клавиши" как второй инструмент и как инструмент аккомпонирования. От простого к сложному научат многому.
Бэк вокал - отдельная тема, его будет много, и это тоже очень развивает вокалиста. Умение петь одному - хорошо, а вдвойне ценнее умение петь вдвоем, втроем.
Выстраивать гармонию и слушать других одновременно.

Возможности репетировать в школе предостаточно, но клавиши или гитару лучше иметь свои и жилье искать поближе к школе!
Так как вокруг школы селятся почти все студенты и там происходит целое движение по интересам.
Самое главное - это, конечно, новые горизонты общения, общайтесь больше, обретайте новых друзей, проявляйте во всём здоровый интерес, и вы найдете, возможно, то, что так долго искали :)
Всем удачи, делайте музыку!





Володя на сцене Vocaltech.  Так проходит учеба в школе вокала в Лондоне


Здесь можно посмотреть список преподавателей и другую информацию по школе:
http://www.vocal-tech.co.uk/Teachers1.html

По всем вопросам, связанным с зачислением и обучением в Tech Music Schools (Vocaltech, Drumtech, Guitar-X, Keyboardtech), пожалуйста, обращайтесь по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Последнее обновление ( 31.08.2010 г. )
 
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -