ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   68.68
EUR   78.17
GBP   97.63
CHF   71.51



Главная
Заключительные мастер-классы по вокалу для участников шоу «СТС зажигает суперзвезду!» Печать E-mail
13.12.2007 г.

 laura_colour 

   Музыкальный проект на телеканале СТС подходит к концу, до его окончания осталось чуть больше двух недель. А в гости к участникам в очередной раз приезжает преподаватель лондонской школы вокала Vocaltech. На этот раз это Лора Джун Барнс (Laura June Barnes) – талантливый преподаватель, певица, автор песен и аранжировщик. Лора сама является выпускницей Vocaltech, окончив там два курса: Diploma course (1 год) и Bachelor of Music Degree (3 года). 

   Лора имеет высшее музыкальное образование по классу вокала, а также Диплом преподавателя по музыкальному образованию.  Впервые она спела для радио программы в возрасте 12 лет и с тех пор продолжает успешную карьеру певицы, принимая участие в различных ТВ и радио проектах. Стиль Лоры – это комбинация стилей соул, поп, джаза, а также старой школы R&B. На нее оказали влияние такие артисты как Stevie Wonder, Michael Jackson, Steely Dan, Sting, Police, Earth wind and fire, Billy Joel, Toto и некоторые другие.

    Лора также очень востребована многими группами в качестве ведущей и бэк вокалистки. Лора выступала на таких престижных сценических площадках как Her Majesties Theatre (London’s West End), The O2 Arena и Shepherds Bush Empire. Певица выступала в качестве бэк вокалистки для победителя Евровидения Cheryl Baker (Шерил Бейкер) из Bucks Fizz, чьи песни продались мультимиллионными тиражами, а также пела для Алана Коутса (Alan Coates из ‘The Hollies’) и Хамиша Стюарта (Hamish Stuart из ‘The Average White Band’).

   Вокал Лоры сравнивают с вокалом Эвы Кассиди (Eva Cassidy) и Анастейши (Anastacia).  С первой за  ее «вокальную выносливость, красивую вибрацию и безупречное звучание», а с Анастейшей за ее «роковый шик», который вырывается наружу вместе с "впечатляющим, очень сильным и бесконечным диапазоном". Лора также имеет успех в вокальных аранжировках, в данный момент она усердно работает над проектом для радио BBC. А недавно она закончила хоровую аранжировку песни для Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года.

   Лора очень предана преподаванию вокала и гордится своей работой, которая вдохновляет молодых и уже состоявшихся артистов на развитие их вокальных талантов.  Лора понимает различные музыкальные стили и имеет способность в полной мере развивать в исполнителях их потенциал в выбранном музыкальном направлении.


    Желаем ребятам продуктивных занятий и получения интересных и полезных знаний во время мастер-классов с преподавателем Vocaltech! А мы как обычно будем информировать всех поклонников участников шоу на СТС об успехах ребят и их развитии!

 Автор: Мария Твардовская

Представитель Vocaltech (TMS) в России

Последнее обновление ( 25.12.2007 г. )
 
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -