Курсы валют
USD   26.25
EUR   35.4
GBP   45.59
SGD   17.77
CHF   23.17



 

 

 

Главная arrow Новости arrow Новости Музыки arrow Новые мастер-классы по вокалу для участников шоу "СТС зажигает суперзвезду!"
Новые мастер-классы по вокалу для участников шоу "СТС зажигает суперзвезду!" Печать E-mail
09.11.2007 г.

   Лорен Филд (Lauren Field) – преподаватель по вокалу лондонской школы Vocaltech (TMS), певица и композитор в ближайшем будущем даст индивидуальные мастер-классы со оставшимися участниками шоу. Информацию о самой Лорен Филд и ее профессиональном опыте читайте далее. 

Лорен Филд (Lauren Field) – преподаватель по вокалу лондонской школы Vocaltech (TMS) и композитор, она работала со многими артистами, включая: Bonnie Tyler, Cliff Richard, Elvis Costello, The Who, Mick Taylor (The Rolling Stones) и некоторыми другими.  Лорен выступает в различных музыкальных жанрах: соул, джаз, блюз и поп, которые оказали влияние на ее собственные песни. Она получила широкое признание за свое дебютный альбом “Modern Woman”, а в Америке получила звание «Международная звезда года», написав песню к фильму “Three Priests” («Три священника», 2007 год).

Лорен Филд начинала свою карьеру с музыкального театра и участвовала в большом количестве мьюзиклов в лондонском West End, включая “Duke” в театре York’s Theatre.

С того времени она также начинает выступать на лучших сценических площадках Великобритании в качестве бэк вокалистки, работая со многими известными артистами: Bonnie Tyler, Cliff Richard, Elvis Costello, The Who, Mick Taylor (The Rolling Stones) и некоторыми другими.

В тот период Лорен участвует в самых известных в Великобритании музыкальных шоу на телевидении: Top of the Pops, Pebble Mill и The Tube. Её живые выступления включают шоу в West End, Adelphi Theatre, The Bloomsbury Theatre, The Water Rat’s Theatre, Royal Albert Hall, а также участие в концерте, посвященном принцессе Диане «Diana, Princess of Wales”.

Лорен Филд – очень талантливый и опытный композитор. Она получила широкое признание за свой дебютный альбом “Modern Woman” (2003), а музыкальный магазин HMV рекомендовал его покупку как одну из лучших джазовых работ. Сейчас Лорен гастролирует, продвигая свой альбом, и уже получает серьезные предложения от ведущих звукозаписывающих компаний всего мира.

Этот альбом «Modern Woman» («Современная женщина») был создан в соавторстве с давним партнером Лорен Чарльзом Фоскеттом (Charles Foskett), а также в сотрудничестве с другими известными авторами и композиторами: Randy Bachman (обладатель Grammy), Peter Callander и Chris Difford (авторы многочисленных хитов в Великобритании), Amy Powers (Sunset Boulevard/ Barbara Streisand).

Недавно Лорен Филд получила звания «Международная звезда года» (International Star of the Year) и «Женщина года в области музыки и развлечений» (Woman of the Year in Music and Entertainment), присуждаемые глянцевыми американскими изданиями “World Art Celebrities Journal” и “Modern Woman Today”, США.

В качестве композитора Лорен пишет песни для шведской новой суперпопулярной джазовой певицы “Caroline W”, а также для очень известного кантри певца в США TG Sheppard, на счету которого уже 30 альбомов и  17 хитов, занявших первую строчку хит-парадов.  

Вот такие опытные и профессиональные преподаватели работают в Vocaltech (вокальное отделение Tech Muisc Schools), куда в будущем году отправится на учебу победитель шоу «СТС зажигает суперзвезду!»

В ближайшее время Лорен Филд будет давать индивидуальные мастер-классы участникам шоу. Будем надеяться, что этот опыт для них окажется очень полезным, незабываемым и даст новый импульс для творческой самореализации!

 

Мария Твардовская

Представитель Vocaltech (Tech Music Schools) в России

 

Последнее обновление ( 18.11.2007 г. )
 
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Иностранные языки