ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   68.68
EUR   78.17
GBP   97.63
CHF   71.51



Главная
Дебютный показ Александра Гусарова в Москве! Печать E-mail
10.10.2011 г.
     Безусловно, самым долгожданным и ярким событием наступившей осени для нас является приближающийся дебютный показ коллекции одежды  под брендом ALEX GUSAROV. Ее создатель, Александр Гусаров, наш студент курса Fashion Design в ISTITUTO MARANGONI в Лондоне, несмотря на свой молодой возраст, уже имеет солидный опыт в дизайне и стайлинге, и готов представить достопочтенной публике свои творения. Шоу состоится в среду 12 октября 2011 года в одном из старинных особняков в центре Москвы. Мы обязательно напишем об этом мероприятии. А пока ждем с нетерпением его начала и надеемся, что для Алекса шоу станет отличным стартом для его бренда и понравится всем приглашенным! Good luck, Alex!

Alexander Gusarov специализируется на создании роскошной и эксклюзивной одежды из изысканного меха и натурального шелка.

Восхождение по лестнице fashion-индустрии началось в 2009 году, когда  Александр после своего выпускного показа был замечен и приглашен для учебы ректором элитного итальянского вуза - ISTITUTO MARANGONI в Лондоне. Милан, Париж и Лондон – только 3 филиала престижнейшего института в мире моды, попасть в который является одной из нелегких задач, даже при наличии весомой финансовой поддержки. Выпускниками Istituto Marangoni являются Доменик Дольче, Франко Москино, Александра Факкенетти и др.
 
             Alexander Gusarov  – обладатель многих профессиональных наград в области дизайна. Вот лишь некоторые из них: победитель дизайн - конкурса "Paper Ball", лауреат конкурса "Not a traditional solution of a garment", лауреат третьего межрегионального фестиваля театров костюма что, бесспорно, подтверждает его статус одного из лучшего мирового дизайнера в этой области.
 
             Gusarov является основателем и разработчиком эксклюзивной линии по пошиву мужских деловых костюмов, которые получили невероятную популярность среди лондонских чиновников и известных политиков. Явился сoдизайнером при выпуске эксклюзивной спортивной формы для известного лондонского гольф-клуба. В настоящий момент Александру поступило предложение совместно с креативной группой дизайнеров разработать обшивку салона известной марки автомобиля бизнес-класса.
 
             Молодой и перспективный дизайнер не стоит на месте, он постоянно развивается и реализовывает свои самые безумные идеи. Поэтому в середине осени Александр едет с новой коллекцией в Россию и  планирует свой первый закрытый показ. За основу коллекции взят классический стиль 40-х годов и «винтаж», который ворвался в нашу повседневную жизнь на волне модных трендов, возрожденных из прошлого.  Сдержанные холодные цвета, в которых создана коллекция, придают образам элегантность и изящность.
 
             Что касается российской индустрии моды, уже в 18 лет Александр работал в качестве модельера в творческой команде у ВикТОРИи Карасёвой над созданием коллекции женской одежды для сети магазинов "ВикТОРИя". Является дизайнером у Корнелии Манго, работая над созданием ее сценических костюмов. Его творения уже не раз бывали на экранах телевизора. Так платья, созданные для  Корнелии, появились в ее первом клипе «Полетели» и на Премии Муз-ТВ, на красной ковровой дорожке; Виктория Карасева появилась в его наряде на конкурсе «Богиня Дома-2».  Также Александр является официальным стилистом и дизайнером проекта FiFFaGirls, который  был создан для поддержки и популяризации российского футбола.

Последнее обновление ( 11.10.2011 г. )
 
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -