ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЗАРАБОТАЛ НАШ НОВЫЙ САЙТ!

WELCOME!

Добавить закладку в:

Курсы валют
USD   65.53
EUR   72.66
GBP   90.5
CHF   67.52



Главная arrow Статьи&отзывы arrow Аутлеты Италии. FoxTown.
Аутлеты Италии. FoxTown. Печать E-mail
10.05.2011 г.
 

  

   Одна из наших студенток, выпускница курса Fashion Design в ISTITUTO MARANGONI, Карина Курбанова совмещает работу дизайнера одежды и личного стилиста (shopper) в Италии. С мая Карина начинает обзор аутлетов Италии, любезно предоставив нам право публикаций на сайте Profi to ProfiT. Рубрика посвящена всем, кто планирует обучение и жизнь в Италии, или просто неравнодушен к моде и ищет свой стиль. Мы всегда готовы сориентировать вас в разнообразии образовательных программ, трендов и новинок моды и дизайна! На этот раз представляем аутлет FoxTown.

Желаете узнать больше об аутлетах Италии?

   Проведем небольшой обзор самых знаменитых аутлетов Италии и Швейцарии, таких как Serravalle, FoxTown и некоторых других, и получим ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Хотелось бы начать с FoxTown, как с моего любимого, и, на мой взгляд, лучшего по многим критериям.




Что такое FoxTown?

   FoxTown - один из крупнейших аутлетов в мире. Находится он в Швейцарии, на границе с Италией, то есть в итальянской части страны, в городке под названием Mendrisio, в 50 км от Милана.
Денежная валюта - евро и франки.

   Попасть в FoxTown из Милана можно на специальном автобусе, который отходит от улицы Foro Buonaparte 76 в зоне замка Cairoli в 2 часа дня. Автобус совершает маршрут туда и обратно раз в день. Обратный билет стоит 20 евро. Таким образом, Вам уделяется на шоппинг менее 4 часов, которых, сказать по правде, очень мало для торгового центра подобных габаритов. Сама дорога занимает в среднем час пятнадцать - полтора часа.
При желании клиента мной организуются поездки с водителем на весь день, либо в наиболее подходящее для Вас время.

Теперь узнаем, что собственно представляет из себя данный аутлет, и в чем заключается его концепция.

FoxTown.

   Аутлет представляет собой 4-этажное здание, этажы разделены по некоторым критериям, например,  по типу одежды, люксовости марки и т. п. Всего в FoxTown 160 бутиков, в которых представлены 250 брендов, образующих аж 3 километра витрин! Наиболее знаменитые из них: Armani, Burberry, Cerruti, Dior, Dolce&Gabbana, Escada, Etro, Fendi, Ferrè, Gucci, Iceberg, Jil Sander, Missoni, Patrizia Pepe, Prada, Salvatore Ferragamo, Valentino, Versace, Yves Saint Laurent, Y-3, CK, Lacoste, La Perla, Bally. Также представлен большой ассортимент более демократичных марок.

Также к Вашим услугам предоставляются 7 ресторанов, казино и 1200 бесплатных парковочных мест.

При входе в аутлет обязательно возьмите буклетик - гид с планом расположения бутиков, иначе ничего не стоит заплутать.




Философия FoxTown.
 
   Аутлет функционирует по системе Factory Stores (заводские магазины), недавно перенятой у США, где она применяется с огромным успехом и уже успела прославиться на весь мир.

   В торговых точках самых известных международных марок предлагается продукция непосредственно по заводским ценам, то есть со скидками от 30% до 70% в независимости от сезона. Таким образом торговые марки избавляются от “излишков» производства, или от нераспроданных артикулов из предыдущей коллекции. При этом можете быть уверены, что качество товара остается безупречным, и обслужат Вас в каждом бутике на высшем уровне.

   При этом сезонные распродажи также распространяются на заводские цены аутлета, так что не удивляйтесь, если приобретете вещь люксовой марки практически за бесценок.

Еще один аргумент в пользу аутлета: у многих марок имеются классические вещи, если можно так выразиться, их конек, которые всегда имеются в продаже вне зависимости от сезона. Так вот, зачастую те же самые вещи можно найти и в аутлете, с огромной скидкой, естественно. Мне не раз приходилось покупать аксессуары, вещи и обувь в центральных бутиках Милана, а потом я находила практически или абсолютно то же самое в аутлете дешевле раза в 2-3... Ну ничего, так сказать, знание приходит с опытом...


 
Ехать или не ехать?

Вы все еще в раздумьях по поводу посещения FoxTowna? Не стоит!
100% клиентов остаются полностью удовлетворенными, пока еще никто не уехал оттуда с пустыми руками.
Зачем платить полную стоимость за вещь, когда Вы можете купить на ту же сумму в 5 раз больше?
Убедились? Тогда добро пожаловать в FoxTown!

Торговый центр открыт 7 дней в неделю, включая праздники, с 11 до 19.

Официальный сайт: www.foxtown.ch/info.php?lingua=en¢ro=mendrisio

Материал подготовила Карина Курбанова
http://www.karinakurbanova.ru

Последнее обновление ( 02.06.2011 г. )
 
Добавить закладку в:
« Пред.   След. »
Вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дизайн
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Театр, кино и музыка
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Маркетинг и менеджмент
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кулинарное искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Парикмахерское искусство
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Гостиничное хозяйство, туризм
- - - - - - - - - - - - - - - - -